Елена Селиверова

Религия ?

я христианин но я могу сказаать что я мусульман, религия это нп христианство а я последователь христа а не христианство видите религия придуман людми а Бог един, ща так много религий, а в мире много злых вищей творится, только вера в Христа достоин спасти человечество

Сергей Евдокимов

религия?!?! нет, не слышал..

Александра Бугай

Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (Иоан. 14:6)

Alex Fil

Христан, мюсльман.. . Чулавечсво сам спасэ сыбя.

Ирина Салахова

Это вы о чем сейчас?.. ну таккк для людей... и попроще..

Алёна Калинёва

Если ты веришь в Христа то выходи из христианства т к там одни пьяницы а у Христа все новое по откр Иоанна Богослова .

Руслан

Глупость как не назови, она только глупостью останется.

Ольга Широкова

Православный мусульманин.))) Не греши.

Lev Fedorov

Истинный христианин - в Духе Святом.