Елена Удалова

Стоит ли брать с рук машину за 200км от дома?

Там выбора больше по объявления, и довольно неплохие. Выбираю с родителями, но они против.

Эля Гончарова

Конечно! если ты живёшь в маленьком городке и объявлений нету, то естественно б близлижайшем большом городе.

Юлия Орешкина

там по телефону могут одно наговорить. А приедешь - металлолом. Это такой психологический ход. Ты подумаешь - вот на дорогу зря чтоли истратился, придется купить....Вот некоторые этим пользуются

Татьяна Большакова

Потом не дай бог что нибудь не так пойдет, придётся опять 200км ехать, и так каждый раз

Алексей Котельников

попроси приехать если не поедут то все понятно

Галина Тихонова

Я сам в Мурманске а машину брал из Архангельска и мало того сам за ней не ездил нанял перегощика и мне её пригнали. А посмотреть и оценить мог только когда её пригнали в Мурманск. И деньги отдал сразу тому человеку что вёз.
И нежелею ни разу. Вот так вот

Сергей Лопатин

Если она юридически чистая и в нормальном состоянии, то почему не взять.
А для проверки советую сделать перерегистрацию вместе с продавцом в его РЭО ГИБДД, а потом расчитаться.

Петрович .

договоритесь и на нейтральной территории назначьте встречу. если с авто нормально он приедет

Станислав Романов

Ближе чем за 500 км не покупаю.

Кошка Рыбка Ирка

Хороших машин рядом не найти.... уговори родителей.

Андрей Манько

А почему нет?