Анна

Какую машину стоит брать если на руках только 15 000$?

Главное в машине: практичность, удобство (рост 190см) .
+ в городе дороги не ахти,
+зимой дороги почти не чистиют

Маньяк Фишер

Самокат не хочешь? Там рост не важен.

Дм
Дмитрий

Део Нексиа

Мохьмад Исбахиев

auto.ru -включи фантазию

Славик

Октавию полноприводную

ОК
Олег Крюков

Одобрям!!! !
Первый умный чел ищет авто!
Первая (САМАЯ ВАЖНАЯ) строчка: удобство посадки. Далее продолжаю: удобство управления.
Неудобная в посадке машина будет раздражать, в неудобной в управлении - будешь уставать (на шиномонтажку на подъёмник ежедневно загоняю разные машины - я знаю, о чём говорю) . Корвет, Диабло, бусики вагонной компоновки - удобны в посадке и управлении.
Бэха 10-цилиндровая, смарт, Саксо, Матиз - не для нас высоких.

Tik Tak

Ниву тогда или КИА Спортейж..

Анна Берне

Ниву и спортейж не бери через год геморрой выйдет, нексию тоже не бери больно низкая, лучше проверенный Рено логан

Ольга Мальцева

Рено Дастер, Форд фокус