Елена Захарова

Саратов. Умер домашний любимец. Есть неофициальные кладбища. Был бы благодарен, если бы подсказали, как туда добраться.

Где-то в сосновой рощице вдоль окружной дороги в районе нового моста в Пристанном и на Кумысной поляне. Но на местности ориентируюсь плохо.

Ольга Корнеева

Отвезите в лес и закопайте там.Поставьте какой-нибуддь знак, можно большой камень на это место поставить.
Зачем нужны эти кладбища. Это всё очень прискорбно, конечно, я Вам сочувствую. Но не занимайтесь ерундой, это не человек!
Ещё кресты некоторые ставят, совсем кошмар!
Закопайте в лесу и всё.

Юлия Сорока

Это не ответ на вопрос, это комментарий к ответу Эвелине. Чтобы закопать в лесу, надо сначала докопаться до земли (забыли, что зима?) , а потом еще и мерзлую землю копать. А официальные кладбища для животных нужны. И ритуальные услуги для них - тоже. Не все согласны любимого кота, который с тобой 20 лет прожил на помойку вынести. И не у всех есть физическая возможность просто в лес выехать, не то что землю копать. Старушка какая нибудь так точно не сможет.
А вам, Максим, я сочувствую, но думаю, что лучше друзей расспросить - Саратов на этом форуме попадается не чаще, чем другие населенные пункты и шансы, что найдется знающий человек - мизерны.