Светочка Лебедева

Существует ли в Екатеринбурге ДОБРОСОВЕСТНАЯ кремация домашних животных? Кто что может подсказать?

Мамаз Муткин

Животные. Организации (зоомагазины, клубы, питомники, услуги для животных) города Екатеринбурга

Посмотрите здесь - http://www.centrurala.ru/obschestvo/zhivotnyie/zhivotnyie-organizatsii-zoomagazinyi-klubyi-pitomniki-uslugi-dlya-zhivotnyih

Павел Терехов

Я знаю, что в Екб делает кремацию вот это вот агентство: ekb.ritual.ru
Ну, а вот на счёт того, делают ли они там именно для животных это нужно уже самостоятельно уточнять. Можно просто позвонить и узнать. Номер там указан.