Юлия

Дорогие друзья подскажите пожалуйста как мне назвать кисоньку мою ( она еще котенок) у нее пятнышко на мордочке

____________________КиСя___________________________________________

Лилия

мальчик или девочка?
Вообще- это смотреть надо, окрас, характер, повадки...

Илья

http:// www .zooclub. ru /cats/7.shtml

Без пробелов

Владислав Плотников

Хоть бы снимок (портрет) показали.. .
А мы свою назвали просто Дусей. Почему - сами не знаем. Может быть, потому, что её предшественницу звали Пуся. На этом клипе она вместе с нашим поныне здравствующим Барсиком. Его так назвали в память о его предшественнике, погибшем полвека назад - его убил сосед по ложному обвинению в воровстве.
Учтите, что видео воспроизводится только в старой версии Ответов - припишите "old." (без скобок, но с точкой) в начало адресной строки.

Игорь Таликов

муська, мусенька, муся

🙂

Marina Romanuk

Клякса