Юлия Жуковецкая

Сегодня дима по тв беседовал с предст. ЕР, почему там нет никого из простого народа?

Всерьёз говорят о норме эл. - 50 квт. на первого и 20 квт на последующих членов семьи. Это что прступ коллективного сумашествия

приступ

Сергей Журавлев

Вот только расхлебывать ихнее "сумасшествие" придется всем нам. Да и где вы видели простых людей-членов ЕР?

Юлия Алимханова

это ИДИОТИЗМ НЕ СООБРАЖАЮЩИХ ДИБИЛОВ