Оксаночка Анпилогова

У КОГО НИБУДЬ ТУТ ЕСТЬ САМСУНГ ГАЛАКСИ S2? у меня заставка горит а тел не врубается после установления опасной проги...-

зарядку норм заряжает. а вот не врубается. рут получил когда такое случилось. меня пробовал такое зайти когда зажать вкл и громкость и хом. зашло и показывает картинку что андройд мертв. вроде бы все нажал правильно чтобы сброс к заводским но всеравно не вышло. есть ли способ чтото сделать? опять заставка горит просто уже 40 мин и не меняется ниче.

Алексей Маширин

Попробуйте перепрошить, или несите в ремонт. Даже если он ещё на гарантии, его уже не возьмут на бесплатный ремонт.