Надежда Ситнова

Кот

проститься на улицу когда прихожу домой то он пытаеться выбежать, я его летом во дворе на шлейке он спокойно метил деревья а когда заходил домой то спокойно вел себя, сегодня он выбежал из дому, он просто летел ведь я его неделю невыгуливала, он так быстро бежал по ступенькам а когда резко появилься на улице остановился и спокойно повернулся и пошел домой) я заказала одежду на пошив . Можно будет его выгуливать в одежде он не может жить без улицы))

Александра

Не поняла в чем вопрос Оо гуляйте дальше ...ему значит улица нравится ) но одежда это лишнее, незачем кота одевать !

Нина Гончаренко

Так вроде как уже и расхотел гулять?

Геннадий Артёмов

Не надо с одеждой)