Вячеслав Фокин

Никогда не покупайте материнские платы в комплектации OEM/bulk. Душераздирающее зрелище) Только Retail.

К видеокартам, я думаю, это тоже относится.

Андрей Терентьев

Это ко всему относится. Согласен!

Egor Golubev

Получилось так, что и материнку, и карточку купил ОЕМ. У меня это почему-то ни жалости, ни других негативных чувств не вызвало. Всё всегда покупаю в магазине, с магазинной гарантией.

Юлия

ты нормальный?? тебе не пофиг ты фанат коробок)))

Ма
Марат

Хорошо))

Надежда Федоркина

Конечно-конечно, учтем на будущее.
Только вот. . .Кто предоставит в retail нужную лично мне для конкретной цели конфигурацию? =)) До сих пор таких извращенцев не находилось.

Ольга Панагуца

ни разу таких не видел. они все с коробками.