Маргарита Тололаева

Можно не покупать видеокарту, если материнская плата

Здравствуйте! Хочу собрать новый ПК. И я не давно слышал, что сейчас в материнскую плату стали встраивать видеокарту. Есть этой плате встроенное видео? http://www.asus.com/ru/Motherboards/B85MG/specifications/

Анна Колосова

GraphicIntegrated Graphics Processor
Multi-VGA output support : HDMI/DVI/RGB ports
- Supports HDMI with max. resolution 4096 x 2160 @ 24 Hz / 2560 x 1600 @ 60 Hz
- Supports DVI-D with max. resolution 1920 x 1200 @ 60 Hz
- Supports RGB with max. resolution 1920 x 1200 @ 60 Hz
Maximum shared memory of 1024 MB
Supports up to 3 displays simultaneously

Аня

есть но туда можно поставить еще

Владимир Птицын

Уже не в мать встраивают а в проц )) Не отстаем от жизни, дружище )) И кстати - тут лидер от AMD ( ну сейчас меня затролят интеловцы)

Мария Андреева

В самой плате нету. Но, она охотно поможет видеоядру в процессоре передать сигнал.

Леся Персидская

графика сейчас встраивается в процессор
у меня пентиум 3220 тянет видео по 40г без проблем, по 12г 3.
иры энгри бердс, зума, зомби.