Надежда Нестерова

Когда в Мытищах появится Метро?

Постановлением Правительства Москвы от 4 мая 2012 г. № 194-ПП со всеми последующими изменениями предусмотрено строительство нового участка Калужско-Рижской линии метрополитена от ст. «Медведково» до ст. «Челобитьево» (Мытищи) с вводом в эксплуатацию в ноябре 2015 года. Возникает вопрос когда же будет строится метро ?

Дмитрий Слеза

Будут конечно строить, когда время подойдет а так у них типо свои стройки есть в Москве им пока не выгодно строить новою станцию=(

Ан
Анюта

Генплан произвел расчеты и сказал что будет коллапс, что строить надо с начало второе кольцо а к 2020 году будут строить и в Подмосковье.

Яна Дамирова

Лет через 20 построят. обещают уже 20 лет, так что столько и ждите.

Надежда Карабец

Да кстати трамвай не изменит ситуации, вопрос в другом, ведь план работы был утвержден на 2015 год, так почему перенесли строительство остается не ясным.

Си Сишка

Будет быстрый трамвай, но проблему Мытищ он не решит, с ним такие же будут скорей всего пробки, как и у маршруток и автобусов.

Василий

Проект готов, площадь подготовленная, а не строят!

Яна Гатауллина

Давно нужно уже построить, мы же ездим в Москву на работу, налоги платим а строить они отказывают=(

Юля

По непонятным причинам строительство станции Челобитьево перенесли на 2019 год, хотя должны были закончить в 2016.

Ден Дениска

Да нас кормят одними обещаниями, не видно что лива? значит некогда не построят. хотя обещали в 2015.

Настюшка

В 2019 обещали.

Юра Крутелев

Будут когда смениться начальство, а так обещают к 2019-2020 🙂 так что ждите=)))

Анна Симонова

Хотят построить скоростной трамвай но он не изменит проблему, как были пробки так и будут

Миша Маликов

Да землю уже выделяли, строить хоть завтра можно, ток почему то перенесли сроки строительства, что то им не понравилось.

Алена Руденко

в 2019 году писали.

Екатерина

Когда достроят Сочи 2014, у них пока нету денег на всякие метро для Подмосковья

Татьяна Глотова

Воробьев обещал к 2015 году, Москва же сказала что метро не нужно и пообещала к 2019г.

Анна

Когда в столице обратят на это серьёзное внимания тогда и построят, хотя уже 5 лет обещают.

Руслан

зачем Вам этот рассадник ?

Oksna

не правильно вопрос задали, "почему отменили строительство метро, в связи чего и тд и тп, ответ, некоторые люди считают что метро в Подмосковья в Мытищах совсем не нужно и люди могут добираться нормально в автобусах.