Борис Кисленко

К 2014 году на всех станциях московского метро появятся зоны досмотра,вы рады?

http://www.vedomosti.ru/politics/news/20645011/k-2014-g-na-vseh-stanciyah-moskovskogo-metro-poyavyatsya

Я к тому, что вообще вас это не смущает?

Serguei Takmakov

Мне по барабану я не был в Москве и врят ли буду а вам радоваться надо, дополнительный контроль дабы не взлететь на воздух от какого нибуть шахида

Любовь Колтунова

они уже есть, эти комнатухи, мне пофик - я благонадежная)

Gusserus

У нас уже 5 лет стоит.