Солнечный Зайчик

Ты можешь взять ребёнка с детдома? И нечего говорить,что нафиг нищету плодить.Так думают нищие духом.

Максим Непомнящих

Шима, дело в нищите духа. На эти деньги можно целый город построить для них

Умед

нет...у меня у самой была мама не родная....
нет.

Гульмира

смогу...уверена что справлюсь...очень много об этом думала

Оганнес Джинанян

Я бы очень хотела взять

Артем :)

сама не знаю чего порой от себя ждать... поэтому отвечаю без излишеств- быть и такое может.

Елена Мирзоева

могу, но лучше уж брать больше трёх ..и сразу маму для них подобрать))))

Ирраклий Андропников

только любимый их водить будет))))

Ек
Екатерина

Я в своей семье 3-ий сын, мне 15. Старшие братья разъехались, первый женился, второй учится. Я пока учусь у себя в городе. Так вот родители скучают по тем временам, когда мы были совсем детьми и им этого очень не хватает и на данный момент мы рассматриваем предложение об удочерении. Следовательно ДА. Мы готовы.