Лилия Багаутдинова

Контекст что это такое? Где хранится? И сколько процессов в нем используется сразу?

Сергей Тычков

Установи CCleaner,запусти его. Открой :
-сервис

-автозагрузка

-контекстное меню

Там и смотри все используемые процессы.

Анастасия Ускова

О чём это Вы? Какой контекст, каких процессов?

Алексей Бученков

Контекст - Это текущее состояние (после каких либо изменений) пользовательской программы. Контекст находится внутри процесса, ни никак не наоборот. Тупо говоря, контекст нужен для того, чтобы отлавливать изменения, которые сделал пользователь. Например, вы изменили текст в блокноте, контекст уведомил "слушателей" о том, что состояние изменилось, и можно что то делать...