Sen Sen

Нормальный ли это процесс? И сразу извиняюсь за такое личное) Просто напугалась, незнаю и что это.

У меня в этом месяце (декабрь) месячные были 12 числа. Закончились примерно в числах 16(это нормально) И вот, неожидая совсем пришли сегодня ( 27 декабря) Помогите если те кто знают, нормально ли это? 15 лет.

Ritakichaeva Kalina

Так бывает. Гормональная перестройка, точнее, настройка в этом возрасте - нормально. Может так быть из-за употребления лекарств, витаминов, солярия, в большом количестве употребления некоторых продуктов. Или просто по незаметным сразу причинам. Но вот если регулярно, в теч. неск. месяцев цикл будет так заметно "передергиваться" - стоит к врачу обратиться.

София Живилова

В подростковом возрасте бывают подвижки цикла. Сходи к врачику посоветуйся с мамой.

Роман Суриков

Это перестройка организма. Всё нормально.