Марина Волкова(Лапенкова)

Извиняюсь за повторный вопрос, просто не получил достаточное количество ответов.

Мне 16 лет, мой рост очень маленький 162 см. И не пью и не курю. Занимаюсь на турнике 2 года, но не росту. Мой папа 167, мама 160. Как вырасти? Мне уже много раз отвечали здесь, но отвечаное пользы не дало. Это очень бесит и ужасно надоело когда на тебя все смотрят с верху в низ. И обидно, что это от тебя не зависит. Так, что делать? Кто просто зашел посмеяться и набрать балл прошу не отвечать. Только те кто реально хотят помочь. Пишу не со своего аккаунта. Говорят, что можно какие то гармоны (по рекомендации врача) проколоть и можно вырости.

Taalai Orunbaev

162 не такой рост, при котором гормоны колят.

1 2

гормона роста не существует.... можно в будущем увеличить рост при помощи аппарата ЕЛИЗАРОВА. ( ЭТО ОПЕРАЦИЯ )

))
))))) )))))

к сожалению если генетически не заложено, ничего сделать нельзя
но человек растет до 25 лет
и по идее ты должен дорасти как минимум до папиного роста
есть операции по увеличению ног точно, максимум на 10-15 см
оно тебе надо?? ?
очень длительный курс реабилитации, нужно заново учиться ходить и только с 18 лет
про гормоны- это сказки от них вширь можно только вырасти, в смысле мускулов как у бодибиллдеров
что очень и очень вредно для организма

пей витамины с кальцием, кушай молочные продукты

и не парься ты из-за своего роста
том круз вообще коротышка а какая у него красавица жена была - Николь Кидман
так что высокий рост - это еще не самый важный фактор в жизни

Invictus

ничего тебе пить не надо, просто занимайся спортом и не думай об этом. У меня друг маленького роста и ничего не комплексует., а ему уже 43года. В твои 16 лет нужно просто забыть об этом и жить.