Яна Верховцева

Мой Знакомый называет себя пофигистом. Кто такие пофигисты и могут ли они любить ?

Kuba Mamitov

...В простонародье лица, которые срать хотели на общественное мнение, именуются похуистами. Наиболее махровый похуист просто признаёт собственные недостатки, "принимая себя таким, какой я есть" и посылая других с их критиканством, соответственно, нахуй. Своеобразная демонстрация бессилия: да, я нищеброд, я никто, у меня маленький член - и что мне теперь - убицца?
С моей точки зрения такая форма похуизма нам не подойдёт. Достоверно известно, что формально являясь похуистами, большинство из них в глубине души переживают собственную неполноценность, следствием чего является злоупотребление марихуаной , алкоголем , а то и более жёсткими наркотиками .
В общем я в свои 40 лет ещё не видал ни одного похуиста, который был бы нормальным человеком. ..

"Система ПРО"