Дмитрий Грачев

Как понять что девушка, которая называет тебя другом, влюбилась в тебя? У неё есть парень (важно ваше мнение)

Вообщем мы знаем друг друга 3 года где то. Хорошо общаемся, ну только по интернету.
В реале мы видились 2 раза только. Говорим очень много, и я если честно не могу понять по нашей переписке, точнее не могу заметить какие то намёки на то что я ей нравлюсь.

Я очень плохо разбираюсь в женщинах. Ну у меня были девушки, но я так и не научился понимать их сложную и запутанную логику. Да наверное они и сами её местами не понимают.

У неё есть парень, они встречаются совсем немного, около месяца. Парню 27,ей 20,а мне 21 - ну эт я так для общего ознакомления.

Хочу сделать первые шаги но опасаюсь, опасаюсь быть отверженным. Поэтому хочу знать наверняка.

Она не из тех девушек кто будет встречаться из за денег, так что наверное её нынешние отношения вполне ровные и она испытывает чувства к воему человеку.

Может она и ко мне испытывает чувства, даже большие, просто устала ждать.

Вообщем хотелось бы знать выши мнение, или какие то хитрости которые я мог бы уловить при общении с ней.

Фотографии себя её парня и тоже на всякий случай приобщу к делу

Владимир Денисов

Раз вы 3 года общаетесь, поговорите с ней откровенно на эту тему! Отвергнутыми не будете, она наверняка уже привязалась к вам

David Region

Ну раз ты так затянул это, то я думаю можно сделать так. Скажи ей (дословно желательно, ну или напиши в соцсетях где вы общаетесь) - "(Имя) Ты мне нравишься как девушка. Да я тормоз, только спустя три года это понял. Знаю, что у тебя сейчас есть парень, но мне это не мешает. Я подожду, я ведь терпеливый))) "
Тут ты вроде и про чувства свои рассказал, и вроде и пошутил в конце)) ) Факт в том, что в течение месяца, а может раньше у нее испортится настроение. Ты спросишь почему? ) Она скажет - что рассталась с парнем. И тут то ты уже не тупи, действуй)) .
Ну а если она к тебе относится только как к другу, то увы) ) Зато не будешь мучиться вопросом своим)).

Татьяна Санникова

лень было читать но в 2ух словах если есть парень то фак оф

Мария Болотина

В какой позе сидит когда с тобой разговаривает, какие делает жесты руками, расширяются ли зрачки когда тебя видит (с учетом освещения).