Юрий Пасичник

...

Сложно, всё как то... с парнем общаюсь, сказал что, нравлюсь, в кино были вместе, романтика, в выходной пригласить погулять решила (он с ночи был, уж не знаю в оправдание ему) написал цитата"я бы с радостью с тобой поехал, но у меня бане и ещё гора дел"на заметку он в собственном доме живёт, в чём смысл то? было что то говорить, на что то время тратить...

Саша Хныкин

ну норм все, хозяйственный и скромный мужик! забирай, ато другая заберет, а тебе раздолбай алкоголик достанется...