Михаил Поликахин

geforce gtx780

Смогу ли я без проблем установить видеокарту geforce gtx770/780 к материнке asus ph7h55-m? Нормальный ли прирост производительности будет в сравнении с gts250 (сама то видеокарта - ясное дело) в сочетании с процессором i5 760 2.8 ghz и оперативой 4 гб. Разумно ли вообще покупать к такому комплекту такую карту?

Darina Cocaine

Да, сможешь без проблем установить эту видеокарту на свою материнку. Прирост будет колоссальный по сравнению с gts 250, разумеется разговор идет об играх, а не о видео на ютубе. К такому комплекту вполне разумно купить такую видеокарту.

Анна Горшкова

разумно! я думаю те не остановишся на одной карте а со времинем будешь продолжать по этому разумно это карта те даст возможнасть играть в более новые игры !

Макс Толокин

А на мой взгляд для твоего компа 770я - предел мечтаний. Процессор желательно подразогнать до уровня 3.5ГГц. Просто я реально сомневаюсь, что этот процессор сможет раскрыть потенциал 780й (и уж тем более Titan и 780ti).
Про оперативку в принципе пофиг, она на производительность видео не влияет. Но ее бы тоже не мешало нарастить до 8Гб, т.к это придаст играм больше плавности, да и в общем шустрее будет прогружаться все.

Ла
Лана

Ставь спокойно. Только не забудь про БП на 600-650 ватт. И проц свой разогни до 4.2 ГГц.

Марина Буланкина

gtx 780 жирно ставить на такой процессор и gtx 770 под них нужно ставить i7