Ольга Трущенко

какую видеокарту взять? GTX690 или GTX780?

первая вроде пошустрее будет.. но и цена тоже пошустрее... нужна ваша помощь ребята...

Ai
Aika

780 бери

Zha

Бери GTX780 ti, она и по цене дешевле чем GTX690 и по производительности не хуже

Ирина Голуб

С каких это пор 780Ti мощнее 690 у которой 2 чипа?
http://www.hwcompare.com/16389/geforce-gtx-780-ti-vs-geforce-gtx-690/

Виталий Титов

взял 770 и не жалею 1a.ee/ru/arvutikomponendid/videokaardid/gigabyte_gf_gtx770_4gb_gddr5_pcie_gvn770oc4gd

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

780 бери, она мощнее

Марина Юдина

лоол) она подумала наверно что если цифра выше значит мощнее)))