Серёга Терехов

Помогите с русификатором для Battlefield: Bad Company 2

Привет, помогите пожалуйста с русификатором для Battlefield: Bad Company 2, не заходил в игру где то месяца 2-3 на днях зашел там язык английский, скачал кучу русификаторов но язык не поменялся выручайте дайте ссылку на русификатор или скажите как без него можно в реестре поменять заранее спасибо!

Александр Цельбель

http://kinozal.tv/details.php?id=1079471
Особенности RePack'a:

- Ничего не вырезано/перекодировано

- Присутствует дополнение Vietnam

- Версия игры 795745

- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка выбирается из игрового меню настроек)

- RePacked by [R.G. Механики]