Azizjon

подскажите пожалуйста

а перед тем как идти к стоматологу у которого в кабинете оборудование древнее нужно хорошо по есть? и как побороть страх ?? а то у меня там начинаются сопли и плач ((( словно я Баба не костя а констанция ((

Татьяна Переверзева

Перед стоматологом всем страшно.... но обычно нужно кушать лук, чеснок. чтоб он долго там не вошкался а по быстрому всё сделал)) ) Удачи)

Татьяна Стогний

покушать лучше за 1 час перед процедурой. Просто потом поле процедуры, зуб ноет, анестезия отходит - и как-то не до еды, а если и прорывается аппетит, то как всегда 1-2 часа нельзя есть и пить (как раз на древнем аппарате и препаратах)