**
*cтаська *

что подарить тёще на день учиеля?

Наталья Лайцева

Кактус.... Тоже цветок.... Лучше три или пять....

Анна Андрейчева

Хорошие знания!

Сергей Токарев

Если она - учитель, то цветов и конфет ей и без вас надарят. Может, красивый и удобный футляр для очков или шейный платок, шаль?

Ко
Костя

Если хорошая - ювелирку, если плохая - книгу Кинга "Способный ученик".

Екатерина Пластинина

букет цветов, коробку конфет и что-нибудь своё

Сергей Васильев

мел и указку)))))

Екатерина Конорева

Например, какие-нибудь красивые тарелочки, чашечки.

Елена Лайм

подари кнут и пряник (пряник можешь заказать с оригинальной надписью)

Валерия Рыбка

Когда-то в школе учителю астрономии дарили телескоп) Вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Потом на линейке рассматривали салюты в него и считали звезды) Тем более теща, подарок подороже должен быть)

Ди
Диана

разноцветные мелки пусть рисует старушка