Всеволод

У вас в коленях есть хруст да и в костях после того как встанете с дивана например (после раслабленного состояния)?

Олег

Здравствуйте. Нет. В суставах суставная жидкость находится. Возможно у Вас видоизменения произошли.

Ir
Ira

я в детстве с коляски упал-батя рассказывал. на колени. в коленях стало хрустеть лет с 14.сейчас не хрустят. прошло лет в 30.ничего не принимал.

Елена Энгельман

попейте витамин Д, он полезен и для суставов и для костей, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]