Ангельский Волк

Кто знает, как отключить интернет на телефоне lg-E612_Optimus_L5?

тете подарили телефон, но она не разобралась пока в нем, а со щета токо так ищезают деноги, оператор говорит что это от интернета все. а я сенсерные телефоны ненавижу соответсвено сама и не лезу, так как не понимаю ничего. подскажите пожалуста, а то за 4 дня уже 100 грн ушло на пополнение щета...

Ирина Гизатова

ну в андроидах примерно так:
настройки---мобильная сеть---передача мобильных данных .

для удобства есть различные виджеты.

Екатерина Никитина

В личном кабинете, на сайте своего оператора связи. Можно потом вкл. когда нужно будет.