Юля Лойе

Правда ли что после ПТУ в Украине очень сложно найти работу ?

Бе
Беленькая

Практически невозможно.

Дмитрий Зайцев

В Украине даже после института трудно найти работу. Но после ПТУ найти работу не труднее, а легче. Иди учиться на сварщика или строителя и работу найдешь легко.

Ирина Алексеева

Да, А в России после ПТУ сразу в директора заводов, В ректора институтов! ДА на парашу! А в Италии сразу выдают диплом педераста !