Андрей Сергеев

Что делать, если выгнали из ПТУ за плохую учебу? Реальнь работу найти, и если да, то кем?

Дмитрий

Выгнали из ПТУ?? ? Такое бывает?? ? Да нужны просто рабочие - на стройку (там еще и научат многому) , на заводы.. . Да грузчиком, в конце концов. Полно неквалифицированной работы, где просто нужна физическая сила.
Пы. Сы. : одна знакомая даже аттестат не получила о среднем образовании - ниче, живет.. . под полтинник уже ей...

Дианова Ольга

Макдональдс на кассе, оффициант, уборщик помещений

Максим Вертипрахов

Ну если даже из ПТУ выгнали...

Са
Санчеz

Думаю, да. Даже открыть свое дело можете

На
Надежда

Во ты даешь.... Из ПТУ могут выгнать если.... Ну вааааапщееее забил на учебу, все пропускаешь и всем мешаешь!!! !

Из ВУЗов и то не выгоняют за плохую учебу... .

Рабочая сила нужна всем!