Денис Зайцев

прошу помощи как лучше съездить в Донецк

Я живу в России в Кирове это тот город который вятка. Киров кировская область. но возникла проблема одна нужно съездить в Донецк по делам на неделю где то так. раньше никуда не ездил и не шарю вообще боюсь ехать как и что посоветуйте где снять комнату и по чем сколько денег на все надо на чем ехать туда. буду очень благодарен

Ек
Екатерина

билеты и расписание на поезд ( с пересадкой) смотри на туту. ру а жить если денег мало набери хостел донецк ...если много гостинницы донецк.