Uktam Uktam

Хотела бы работать в Останкино. . Помощником кого-либо. Очень нравится всё это, но мне 16 лет я еще и школу не закончила

но это не беда. проблемы с бюджетом есть. поэтому я могла бы работать вечером, или перейти на домашнее обучение..

Капитолина Шакирова

А куда спешить вам, если нет еще аттестата зрелости. Даже после школы без профильного образования вам будет туда устроиться не легко.