Катя

С чем сочетать

С каким цветом обоев можно сочетать темно серый диван?
Обои двух цветов, стену там где диван нужно выделить

Настя

Серый - универсальный цвет в плане сочетаний. Сочетая его, нужно отталкиваться от того, что Вы хотите получить на выходе. Холодная гамма даст Вашему помещению несколько отстраненный и официальный вид (белый, светло-серый, светло-голубой) , если хочется теплоты - розовый от нежного до агрессивно насыщенного, сочетание с красным - ураган, будет держать в тонусе 🙂 ; с зеленой гаммой тоже прекрасно сочетается, но тоже нужно смотреть что хотите чтобы получилось.

Ол
Ольга

У нас дома светло-серый диван. Стена у дивана белая, остальные стены - Белые обои в черный цветок крупный.
Думаю с серым сочетается много чего - фиолетовый, салатовый, беж, более светлый оттенок серого, серо-голубой

Ви
Виктория

сиреневый только не светлый, красный, пепельный чайная роза, кофе с молоком, голубый (грязного оттенка) и оттенки металлики.

Марина

Зеленый цвет или бежевый
А вообще почитайте-ка журналы разные, там много хороших идей

Юл
Юлия

серый цвет нейтральный и хорошо сочетается с другими цветами. мне нравится сочетание серого и брусничного, голубого или синего. сиреневого и даже розового и оранжевого. Главное чтобы ваш выбор ещё сочетался с остальными крупными объектами в комноте. http://www.domfront.ru/2012/05/sochetanie-serogo-cveta-v-interere/