Юлия

Подскажите..

Сколько нужно отжиматься примерно в день чтобы накачать грудные мышцы как можно быстрее, и как именно? ?

Максудбек Мамаджонов

нисколько.отжимание разминочное упражнение им почти ничего не накачаеш!надо жать тяжелую штангу не менее своего веса!про быстрее забудь,накачать быстро небывает это многолетний труд!

Дмитрий

Выбери себе схему.
Тренеровка (Т) Отдых (О)

Пн Т

Вт О

Ср Т

Чт О

Пт Т

Сб О

Вс О

Пн О

Вт Т

Ср О

Чт Т

Пт О

Сб Т

Вс О

Отжимайся по нарастанию

Примерно:

1 неделя 30

2 неделя 45

3 неделя 60

И т. д

За 2 месяца увидишь результат

Светлана

Накачать отжиманиями не накачаешь, а вот надуть их на некоторое время можно и то это может будет у тех кто качается или раньше качался. Попробуй! Смотря сколько отжимаешся. Я вот например, отжимаюсь за один подход без остановок, нормально 110 раз, но это мой максимум, если мне делать следующий подход, то я не делаю уже столько: руки забьются. Я делаю 4подхода п0 80-90 раз. Ты же хочешь нарастить грудь, то тебе надо отжиматся узким хватом, то есть руки перед грудью и ростояние между ними примерно 15-20см. Попробуй, Лино у меня набухает.