Nastya

Подскажите

В школе пацан 1 очень достал мой друг один раз про меня там кое что пошутил теперь этот дибил все вемя повторяет он меня достал я ему сказал еще раз повторит и получит, но он не понимает но еще раз скажет и я ему в реале втащу я не хочу с ним драться, а просто припугнуть вот например подойти и ударить ему по животу при всех потому что он обзывается при всем классе вот если подойти ему ударить в живот чтоб он согнулся и сказать типо еще раз скажет получит по полной может он после этого поймет .Он не из таких людей вроде которые срзу бегут к мамке жалуются но он вспыльчивый и может полезть в ответку но он всегда психует выпендривается типоон крутой типо меня побьет если он полезит в ответку то будет махаться в панике просто куда попало и этоже хуже ему самому .Ну вот ударить ему в живот я не буду бить со всей силы а просто чтоб припугнуть .Физически я его сильнее мой рост 1,65 вес 55кг хожу в качалку удар кисти 30кг а он примерно 1,61-1,63 вес не более 42 кг нечем не занимается просто дрищ .Но я немного сомневаюсь в себе я не очень участвовал в драках но дома тренируюсь на боксерской груше ходил на бокс, ноя не очень уверен в себе просто от злости может не так всё пойти .Вот я и думаю может его просто припугнуть что не лез, и как увереинне чувствовать себя драке

Наталья Саглаева

тебе сколько лет? бей первым и в лицо иначе он тебя унижать будет всегда!