Марина Старчик

Ваше мнение? заголовок выделен в конце...

Егор Слукин

Не согласна!!! Не тот случай!! !
Усыновление я поддерживаю и восхищаюсь людьми которые берут на себя такую ответственность . НО когда есть здоровья и силы почему бы не рожать своих детишек, даже при помощи суррогатной матери. Ведь по любому в этих детях течёт кровь Галкин М. А. (не знаю уж на счёт Пугачевой) .
И при чём тут пиар, просто Максим захотел своего собственного ребёночка, свою кровинку, наследника рода и это вполне естественно. Почему он должен терять такую возможность (отказ иметь РОДНЫХ детей) только потому, что его любимая уже не может себе позволить родить.
Да и ещё не каждый человек чисто в психологическом плане может на себе взять такую ответственность как усыновление.

Евгения Мордакина

Каждый сам решает,. что ему лучше и как

Оксана Семенкова

Согласен полностью . Лучше бы из дет дома взяли . А это просто пиар про них стали уже забывать та тут бац сенсация . Потом еще что то будет через годик другой.

Анатолий Поляков

Я тоже поддерживаю то что лучше малютку или малыша из дет. дома.