Элёр Баходиров

Сколько стоит радиатор охлаждения на тойоту carina АТ 170, Адрес где купить в Омске

Liuda Kirkova

Есть такой магазин автозапчастей EXIST.
В Омске имеется три филиала (адреса, телефоны, пароли, явки филиалов на сайте). Заходи на сайт, регистрируйся и выбирай, что надо. А можешь обратиться в самих офисах к менеджерам или по телефонам, они (в смысле менеджеры) смогут помочь. Ссылку не даю, т.к. админы всё-равно заблокируют для проверки. Это если о новых запчастях. А в ваших омских разборках бу автомобилей я не участвую, но там будет дешевле (если будет нужный радиатор, но без каких-либо гарантий).

Вячеслав Малышев

От Карины Е-у меня есть б\у.... не знаю только-подойдёт ли.... Да и вообще-практически полностью было всё на Е-шку.... Многое правдо-уже распродано...

Александр Пуляев

именно и имел всегда тойоты что автомагов и инетных магазинов так же много как и на фольц и ауди, смотри по лучшему сайту exist.ru и если нет филиала их то просто смотри интернетный магазин по тойотовским запчастям-у вас их будет несколько и на народное авто как карину должно быть всё-стоит примерно от 3000 до 4000т р, вам удачи