Алена Степина

Кто в курсе про ScotiaBankOf America

Я отправила товар в Канаду, оплатила доставку, в общем сумма получилась 5000, после того, как послала номер отслеживания оказалось, что мне надо заплатить ещё 2000, т. к. банк не переводит платежи менее 7000. А клиент оплатил банку и деньги висят у банка для перевода мне, когда они поймут, что посылка действительно ушла. Это правда или это развод? Кто может помочь?

Алла Туганова

Давайте сначала разберёмся кто кому и за что платит. Потом разберёмся что за банк и есть ли у него СВИФТ.