Александр Олейчук

почему с любимой часто ругаемся? Серый и Лена 1988 года рождения

Лёха

Значит не подходите друг другу, расходитесь, ищите других, время не тратьте. Или... Доказываете друг другу, кто круче, кто главней, а кто подчиняться должен. И в этом смысле не подходите. Когда складываются две половинки, то образуется одно тело и душа, тогда ругаться будет не с кем. Только мир, любовь и Божья благодать. А чтобы не ругаться, кто-то всегда должен уступать, не спорить. А уступает тот, кто умней-это правило не я придумала.

Сюлейман

А в этот год все кто родился срутся между собой как собаки)))

Антон

Нужно по фото смотреть...

Ол
Оля

сейчас ругаетесь-попомучто молодые