Максим

почему подсвета приборов загорается только при включении дальнего света на ваз 2106?

даже при смене электропроводки ничего не изменилось! в чём может быть проблема и как её исправить подскожите пожалуйста!!!

Ви
Виктория

Проблема в неправильном подключении.Подсветка должна загораться вместе с включением габаритных огней

Га
Галина

из за такой хуйни всю проводку менял! я охуеваю над народом, электрик бы сделал за сто рублей И пять минут, причина у тебя в тОм что нет массы на лампах подсВетки приборов