Сергей Вансович

приобрёл новый блок питания atx 450 wt лаги начались

сзади написанно ac 230v ну проверил цп поднимается до 90 процентов даже до 100 ну блок питания вобще не нагревается и комп тормозит не могу вобще в игры играть компьютер мощный amd athlon (tm) 2 x4 650 processor 3.20ghz озу 8 гб разрядность системы 64 бит винда 7 домашняя базовая видеокарта nvidia gts 450 1024 mb HDD 1000 GB

Ангелина Дружинина

Так если ты поставил блок питания с меньшей мощностью чем преждний, конечно лагать будет.

Алексей Кокшаров

Минимальные системные требования по питанию (Вт) 400 а еще проц энергопотребление этого СPU= 65Вт и другие железки тоже немножко кушают!. чо ж ты такой маломощный то взял, надо с запасом 700 ват брать

Mod-108 Mod-108

Я не знаю, но мне сильно начинает казаться что автор забыл о том что его видеокарта нуждается в 6пиновом питании.
Просмотрел 8 моделей, дополнительных разьемов питания для видеокарты у БП не нашел

Станислав Романов

У тебя блок не совмещается с видеокартой, подбирай на сайте directx.ru