Надежда Гулевич

Поставил видеокарту MSI R4870-T2D512, блок питания 450 wt. Хватает ли такого блока питания для в/д?

..Поставил видеокарту MSI R4870-T2D512, блок питания 450 wt. Хватает ли для моей видиокарты такого блока питания или нужен мощнее (скажите в wt)

MS Windows 7 ultimate 64-bit sp1
pentium dual-core cpu E5300 @ 2/60GHz. 6,0GB RAM, ATI Radeon HD 4800 Series (списал с клинера)

Купил видио на авито. 1 была nvidia 8800 gtx(минут через 30 появились пиксели) , сходил поменял (парень сказал что эта лучше) на MSI R4870-T2D512 так у этой теже симптомы.

Игорь Пягай

для етой да!

Анастасия Бердникова.

Откуда вы такие убогие видюхи берёте)) ) Должно хватить, если не хватит вы это увидите.

Татьяна* Sh*

Только для видеокарты хватит, а кто будет писать дальше конфигурацию проц вичестеров скалько и т. д.

Nurik Isakov

хватит