Лена Ковзель

В чем заключается право ребенка на свободное выражение своего мнения?

В чем заключается право ребенка на свободное выражение своего мнения? Приведите три конкретных сиуации, в которых право дитей на выражениие своих мыслей может быть нарушено.

Александр

Ребёнок ругается матом,высказывает антигосударственные мысли или призывает к свержению существующего строя