Оксана Фоминова

Раз уж речь пошла о любовницах, вопрос! почему они мирятся с ролью второй?

Мирятся, что окромя нее он трахает другую, пусть даже и жену) есть знакомая ...по ее словам она его любит, она не хочет что бы разводился... главное ей иногда уделяет внимание, когда есть возможность берет с собой в командировки, где они счастливы хоть и не долго.... ничего от него не требует... когда жена ей звонит и проклинает) не рассказывает о выходках его жены... жалеет его психику.... это любовь?)

Дмитрий Ленивкин

это марафонная тактика.не мытьём,так катаньем(а жена-дура у того мужика.так подставляться под подстилку.бросит её мужик и будет прав)

Александр Лавриченко

Другого мужика найдёт и сразу бросит, а пока хоть какой-то пусть будет. Бабы так устроены и ничего тут не поделать. Разве что недюжинную волю проявить можно попробовать.

Единственная Необыкновенная

У разных людей и любовь тоже разная. Значит ей именно так нравится, именно так удобно. почему именно мирится? Устраивает ее так, что встречи не часты, что с грязными носками. рубашками. болезнями и проблемами он идет к жене, а с ней - вечный праздник

Олег Панк

наверно да - это любовь. значит её всё устраивает.

Иван Думщиков

потому что не хватает мозгов найти холостого. есть у меня такая дама, все ждёт что разведётся, хотя говорит что всё устраивает, уже как 5 лет ждёт этого развода.

Ксения

Они не мирятся, их устраивает. Т. к. В любой момент могут позвонить жене и обеспечить счастливую жисть.

Варя Федорова

ну это явно не от большого ума!
в жизни есть такой эффект-как эффект бумеранга, вот тогда то она все и поймет!

Юрий Селиванов

Воспитание у всех разное. Меня бабушка учила"женатый мужик, это не мужик, а просто человек. "Моральный порог у любовниц низкий-скорее всего, а о любви тут речи нет.

Антон Щербаков

все надеются, что когда-нибудь станут женой своего любовника...

Максим Унжаков

это вам кажется что она вторая, а она себя первой считает.
Вот.

Рамай

Ну любить любовника - это бред. Их нормальные тётки для развлечения держат. Хороший ход, Мужа заводить влом, а этот вроде как и есть, а вроде как и нет. Не надо его нудную рожу каждый вечер созерцать, носки стирать и бред всякий слушать. Мавр сделал своё дело- мавр может уходить.))))))) ) Ну есть ещё конечно те тётки, которым больше ничего не светит. Тогда они мирятся с ролью второй женщины и всем дружно врут, что это де они не хотят, чтобы мужик разводился. Хотя на самом деле только идиот не понимает, что мужики из семьи уходить и не намерены вовсе ради какой-то там мамзельки, которая сколько угодно времени будет ждать его, аки собачонка. Эта судьба уготована тем, кто любит своих любовников, вместо того, чтобы поднять ж... и найти себе единоличного мужчину для создания семьи.

Нина Шуклова

А в иордании можно 4 жены иметь и разных любовниц и все мужа любят.