Ольга Чернышева

у моей таксы рвота делали клизму но ничего не помогает воду пить отказался второй день

Михаил Швецов

клизьма от рвоты.. хм..
к вету бегите и здесь сидеть нечего - не высидети ничего хорошего

Калян Пятьдесятвторой

странное решение: клизма при рвоте. Это же может быть не только отравление. Без воды очень плохо, может начаться обезвоживание. Везите к ветеринару, не мучайте животное.

Роман Пчелкин

Ну еще недельку подождите, потом снова сюда напишите, здешние маги, врачи и ветеринары, всё за тебя сделают дистанционно, в жопу Ветклиники, они для дураков!

Анатолий Кузин

это вам врач прописал. клизму от рвоты????

может хоть что то сделаете нормальное для собаки.вызовите ей нормального ветврача.а не монитор))))

Оксана Лысенко

какая клизма? вызывайте или везите сами в ветклинику.