Политехника Флексико

Что в нём величайшего?

Ольга Соловьёва

Хороший актер, но не величайший.

Сергей Елькин

Ну так он великий для того, кто это написал и конечно за его мастерство. Для тебя великий кто-то другой и с тобой также не согласятся многие=) Проще смотрю на чужие вкусы=)

Оксана Машкова

Известный комик, не более.

Stas Dergachev

Он ВЕЛИЧАЙШИ комик. Посмотрите на его мимику, на его движения, на его интонации.. . Посмотрите только как он маску играл!! ! Это же шедевр актерского мастерства!!!

Yy
Yyyyyy

И тут я:) ) со своим мнением. что он величайший актер. Величайший - это не единственный, но наравне с величайшими.
Актёр - это человек, который полностью вживается в персонажа. В данном случае - кино.

Ну, т. е. актёра от персонажа не отличить.

И ещё: у него ряд бонусов типа чувство юмора, энергия и феноменальная пластика лица.

Ну, а чтоб ответить на ваш вопрос, надо пересмотреть и другие фильмы, чем "Я, снова я и Ирэн"

Кокетка Кокетка

Не назвал бы его величайшим, но то что актер хороший (даже более чем) это факт. Не каждый актер может здорово играть как комические, так и драматические роли - Керри это умеет.

Алена Буцева

Когда кто-то чем-то зацепил - он для тебя величайший.
А так - все по-своему хороши.

Сергей

просто он придурок 🙂
на каждого актёра найдётся человек, который будет считать его великим