Даха

Счастье - величайший миф, все о нём говорят, но никто его не видел?

Евгений Ниточкин

Не Миф это.... Меня мой сын ПАПОЙ НАЗВАЛ.... это было Счастье

Алла

Счастье - это состояние .. Оно лишь чувствуется..

Н*
Надя *

Счастье нужно не видеть, а чувствовать.

Ан
Андрей

Иногда жизнь делает подарки, достойные, но потом обычно их обратно забирает. 🙂
Что в сто раз больнее.

Как маленький капризный ребенок.

🙂

Этери Циклаури

Я его ощущаю часто

Al
Alex

Отчего же, у каждого оно своё.

Ni
Nikto

его не увидишь, его почувствуешь. Ведь можно что то созерцать но не испытывая эмоций это будет обыкновенная ситуация.

Людмила Симакова

Если бы больше любили отдавать, чем получать - многие были бы счастливы, посадив благодатные семена)

Лилия

я вот твоего мозга не видел, выходит его нет?

Ек
Екатерина

счастье есть-какое же это счастье если плохо есть?