Евгений Симбирцев

Если металлическую пулю.. патрон в костёр кинуть она стрельнет или просто взорвётся?

Роман Манышев

Взорвется.Максимум-сильно шлепнет вас пулей или разорванной гильзой по ноге,руке,дурному лбу! Но не трагично.
Но делать этого все равно не стоит-ибо может попасть в глаз точнехонько.

Арвен

В одной из серий разрушителей легенд про это было. Вывод - без ствола это просто относительно мощная петарда.

Андрей

стрельнет

Наталья Решетова

Выстрелит. Пуля полетит.

Николь Штокс

пулю? Ничего не будет. Патрон взорвется и вылетом пули...по сути - стрельнет

Алексей Костенко

Пуля может рвануть только, если она разрывная.

Патрон... чем начинён, смотря по тому. Дымным порохом, если, то рванёт, бездымным - стрельнет.