Ан
Анна

Патрон от калашникова

у меня есть патрно от калашникова забыитый порахом что с ним можно зделать или можно ли его повесить на цепочку и можно ли открыть его то как если там он забитый порохом подскажите пож

Оксана Суворова

Обезьяна сидит и стучит молотком по бомбе. Подходит другая обезьяна
-Ты что делаешь, она же может взорваться!!! ?
_ Ни чего, у меня еще есть....

Ксения

Ассатижами вытягивается пуля, высыпается порох, пуля впихивается назад с предварительно высверленной дюрочкой. (В гильзе сверлить сложнее, можно помять, да и не приятно если капсюль сдетонирует в 20 см от глаз, хотя это и не сильно опасно, но все же).

Sergey

а потом вот такие придурки - остаются без пальцев, или глаз.. .
(без мозгов - ты уже остался)

Антон

Лучше попроси это всё сделать какого-нибудь охотника, у которого "Сайга" с такими патронами.

Татьяна Левинская

выдергиваеш пулю, высыпаеш порох, бросаеш гильзу в кипяток, вариш минут 10, ополаскиваеш и сверлиш отверстие .Можно сварить патрон сразу, но лучше так как сказано выше..