Митрофанова Анна

АС Формата АС-01 . Какой где стоит динамик нч над фазоинвертором или збоку фазаинвертора . спасибо .

Татьяна Надина

что это такое вообще "Формата АС-01" ? Акустика советская пишется например так: 35АС-01 , где 35 номинальная мощность, а 01 - модификации.
А вообще который динамик больше тот как правило и НЧ! Исключение АС с пассивным излучателем (без магнита)