Cветлана

Продолжаете упорно лезть туда, куда электрики побаиваются?

http://www.youtube.com/watch?v=9CSmR-vCMvA

Юля Шабанова

А что делать жизнь заставит.. Когда рубильник вырубится сами полезете врубать и никуда не денетесь. А что электрика звать.

Андрей Лобанкин

здравствуй, у меня так было, пакетник в руке взорвался, пришлось весь щит солярой мыть и перебирать

Анна Шестакова

В сюжете жилец полез туда, куда ему предоставляется доступ.. А доступ к пакетнику и автоматам всегда делается открытым..
Так что вот это вот "продолжаете лезть" совсем тут не уместно...
Произошел несчастный случай, причиной которого стала халатность и недобросовестное исполнение своих обязанностей представителями коммунальной службы...
Так это не тот случай, когда пролезли из-за своей самоуверенности...
А вот туда, куда не следует, куда нет прямого доступа, лучше не лезть не имея определенных знаний..
Но это уже банальный менталитет нашего человека... который, повторюсь.. "каждый считает себя самым умным и умнее всех"..

И таки да.. лезем.. Работа такая...

Los Merengues

давно уже - НЕТ
ещё в детстве папа охоту отбил, за спицы в розетке.

Мария Толокнева

видно же, скрутки на фазах висят прямо под ящиком щитка, в них и залезла,
по-хорошему скрутки в электрощитах в открытую не допускаются

Владимир

Сколько раз говорил сыну ...не зачищай зубами провода.. , а он все равно зачищает под напряжением зубами!!!

Просто Лёлечка

А куда деваться.
Электрики могут еще хуже с электричеством напортачить. Поэтому не только рубильники включаем, но и проводку сами ведет. После работы "электриков" замучились переделывать.

Денис Милютин

Главное правило электриков - "Бойся оголённых концов"

Venera Bunesko

Ага!Кто по необходимости,кто по незнанию.А тут случай просто,как сосулькой по башке-никто не застрахован.